Обновление Теплолюкс Carpet

Коврик с подогревом

«Теплолюкс» представил вниманию покупателей новый вариант электроковрика Carpet. Он оказался гораздо лучше своих предшественников!

Менеджер компании уверяет, что новая версия коврика «Теплолюкс Carpet» идеально подходит для сушки обуви. Обладая мощностью 70 Вт, изделие нагревается до +40 °C. При этом тепло равномерно распределяется по всей поверхности электроковрика и одновременно воздействует на несколько (до 5) пар обуви. Как результат, последняя сушится в оптимальных температурных условиях, а потому полностью сохраняет свою форму.

Кроме того, модифицированный коврик с мягким ворсом можно без опаски использовать в качестве греющей подстилки для ног у компьютера или кресла, или для домашних животных. Также его можно положить у входной двери, где он будет выглядеть уместно и стильно. Всё это — благодаря тому, что в электроковрике «Теплолюкс Carpet»:

  • заменён нагревательный элемент на более тонкий, прочный и не боящийся изгибов;
  • повышена степень защиты от влаги до IP 67 и заземлена вилка;
  • обновлён дизайн, предполагающий исполнение в разных цветах;
  • при изготовлении верха использованы материалы, хорошо очищающиеся пылесосом и влажной губкой.

Как приятно сказать жене: я купил нам коврик с подогревом и постелить его к ее ногам!

При необходимости новую модель электроковрика можно брать с собой на дачу или в командировку, поскольку его размеры составляют всего 50 × 80 см, а в свёрнутом виде — и того меньше. Но компактность, практичность, удобство, широкий круг применения — далеко не все преимущества «Теплолюкс Carpet». Многие покупатели успели о них узнать, испробовав коврик в действии. И не пожалели!

Купить Теплолюкс Carpet rosetka.ru можно здесь